Куда можно написать жалобу на коллекторов. Звонят по 25-30 раз в день. Пишут сообщения с угрозами.

• г. Симферополь

Куда можно написать жалобу на коллекторов. Звонят по 25-30 раз в день. Пишут сообщения с угрозами.

Ответы на вопрос (3):

Пишите жалобу судебным приставам и в прокуратуру.

С уважением.

Жалобу на неправомерные действия коллекторов вы можете направить в ФССП. Главное, зафиксируйте факт нарушения и соберите доказательства.

Добрый день!

Контроль за деятельностью коллекторских агентств осуществляет Федеральная служба судебных приставов, они же ведут реестр зарегистрированных в РФ коллекторских агентств, данный реестр находится в открытом доступе на сайте ФССП, таким образом, жалобу на действия сотрудника коллекторского агентства необходимо направить в ФССП, относительно сообщений с угрозами необходимо обратиться в полицию для проведения проверки в отношении изложенных Вами обстоятельств.