Хочу изменить категорию на А после исправления плоскаступия - мой опыт обращения в военкомат

• г. Ростов-на-Дону

В 30 лет хочу изменить категорию на А. Категория В была принята ВВК в связи с плоскаступием. Ходил на физиотерапию исправил, есть изменение и снимки подтверждающие это, два года назад писал в районный военкомат, но мне отказали в повторном ВВК.

Ответы на вопрос (1):

Чем мотивировали отказ?