Как подключиться к колонке, если центральный водопровод находится далеко?

• г. Москва

Проблема у меня такая. Получила тех. условия на подключение к центральному водопроводу. Он находится на другой стороне за 100 м от меня, сказали только прокол и других вариантов нет, это дорого. Колонки все сняли, ближайшая одна за 150 м от меня. Как можно подключится к ней, если в условиях только центральный водопровод, но другие как то проводили от колонок, и законно ли это ходить мне такую даль за водои, если она на др. улице.

Ответы на вопрос (1):

Надо с соседями по согласованию решить и подключиться. Обычный порядок. Только с их согласия (сосед).