Как обжаловать решение суда по штрафу по статье 20.3.1?

• г. Кемерово

Уважаемые юристы мне сегодня позвонили с центрального районного суда моего города где я проживаю и сказали чтобы я завтра приехал и будут решать по моему заявлению что бы мне дали рассрочку штрафа по статье 20.3.1 и вопрос скажите если я не буду согласен с решением суда то скажите пожалуйста в каком суде я имею право буду обжаловать решение суда и какие надо будет документы на обжалование суда?

Ответы на вопрос (5):

Сперва получите решение суда. В самом решении должно быть написан порядок обжалования.

Вам не лень столько раз вопрос копировать?

Добрый день.

В Кемеровский областной суд.

Подавать апелляцию жалобу в суд высшей инстанции.

Добрый день!

Судья при вынесении решения разъяснит Вам порядок обжалования, порядок обжалования также будет указан на последней странице решения.

Вы сможете обжаловать решение Центрального районного суда в Кемеровский областной суд в течение 1 месяца.