Не могу получить пособия на детей из-за наложенных орестов на социальную и карту МИР - что делать?

• г. Хабаровск

У меня наложили орест на социальную карту. Куда приходят пособия на детей. Сейчас открыла новую карту. Так как с октября месяца пособия будут приходить только на карту мир. И на нее тоже наложили орест. Я несколько раз отправляла приставам справки. Что на данный счет поступают пособия на детей. Но орест так и не сняли. Как мне быть.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте

Вам необходимо писать жалобу старшему судебному приставу. Указывайте в заявлении что на счёт поступают детские пособия и прикладывайте справку.