Денежная компенсация на топливо для ветерана труда с печным отоплением в особняке

• г. Абакан

Имею льготы " ветеран труда"

Совместно с женой проживаю в особняке 100 м. кв,.с печным отоплением.

На какую сумму денежной компенсации на твердое топливо я могу расчитывать.

Ответы на вопрос (1):

При расчете субсидии используется рыночная стоимость топлива, продолжительность отопительного сезона и объем топлива, необходимый для постоянного обогрева жилья с учетом его площади. Также применяется норма оплаты коммунальных услуг – стоимости, затрачиваемой за весь сезон льготником.

Расчет происходит по формуле:

ССКУ х КЗЛ – К х 22%, где ССКУ – это стандартная стоимость коммунальных услуг, КЗЛ – количество зарегистрированных лиц по адресу льготника, К – поправочный коэффициент.

Либо уточняйте расчет в отделе соцзащиты.