Как изменить категорию годности после медкомиссии и куда обратиться - советы для 17-летнего парня.

• г. Красноярск

Возник следующий вопрос. Мне 17 лет, в 16 лет я проходил медкомиссию и мне поставили что я годен на военную службу, и категорию годности " А". Но за последний год у меня ухудшилось состояние здоровья, проблемы с поясничным отделом, с грудным.

Возможно ли изменить категорию годности? И куда обращаться?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. При при призыве для прохождения срочной службы Вы повторно пройдете мед. обследование. Рекомендую принести Выписки о болезни и приобщить к Вашему делу. По результатам Вам присвоят категорию с учетом приобретенного заболевания.