Помогите составить коллективное письмо в водоканал с просьбой провести воду от жителей частного сектора, конкретной улицы города.

• г. Симферополь

Помогите составить коллективное письмо в водоканал с просьбой провести воду от жителей частного сектора, конкретной улицы города.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Татьяна!

Для подготовки документов Вы можете обратиться к любому юристу в личный чат.

Составление документа - платная услуга. Вы можете выбрать юриста сайта на свое усмотрение. Расценки разные (ст. 779 ГК).