Помогите составить коллективное письмо в водоканал с просьбой провести воду от жителей частного сектора, конкретной улицы города.

• г. Симферополь

Помогите составить коллективное письмо в водоканал с просьбой провести воду от жителей частного сектора, конкретной улицы города.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Татьяна!

Для подготовки документов Вы можете обратиться к любому юристу в личный чат.

Спросить
Пожаловаться

Составление документа - платная услуга. Вы можете выбрать юриста сайта на свое усмотрение. Расценки разные (ст. 779 ГК).

Спросить
Пожаловаться

Помогите правильно составить письмо в водоканал с просьбой провести кап ремонт общего канализационного колодца в частном секторе. Письмо от жителей четырёх домов Колодец находится на улице. Спасибо.

У нас земля в собственности, мы являемся членами садового общества. Садовые участки граничат с частным сектором. У водоканала есть колонка на границе частного сектора и садового общества, садоводы также пользовались водой из колонки. Сейчас водоканал хочет проводит воду только для жителей частного сектора, колонку хочет убрать, так как частный сектор будет обеспечен водой, но дело в том, что трубы водоканал хочет тянуть по земле садоводства, около наших домов, по улице садоводов, но не подключая нас, отклонил заявление на подключение, колодец водоканала находится на углу около нашего дома, А нам предлагает подключаться от другой магистрали, которая лежит в частном секторе. Есть ли право у водоканала пользоваться землей садоводства, тем более что водопровод пройдет в 1 метре от нашей дачи? Можем ли мы как-то повлиять на решение водоканала вести через земли частного сектора?

Помогите пожалуйста правильно составить коллективное письмо или заявление, главе сельской администрации о благоустройстве улицы, провести дорогу и поставить освещение. Спасибо!

У меня проблема, в нашем городе хотят закрыть Дом быта, а жители хотят чтобы он БЫЛ, хотим составить коллективное письмо мэру города с просьбой посодействовать в этом вопросе!

Помогите, может есть пример такого письма!?

Группа жителей одной из улиц частного сектора установила шлагбаум и перегородила дорогу. Теперь жителям улицы, имеющим машины трудно проехать в одну сторону, выезд на другую сторону сопровождается проблемами: светофор, пробки, нерадивые водители, которые нарушают правила дорожного движения, имеют ли право жители частного сектора ставить шлагбаум на своей улице?

Помогите правельно саставить коллективное письмо с просьбой повысить зарплату опираясь на статьи.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение