Где и как можно получить ИНН гражданину Киргизии?

• г. Москва

Где и как получить ИНН гражданину Киргизии?

Ответы на вопрос (6):

Здравствуйте! Достаточно обратиться в ИФНС (налоговая инспекция) по месту пребывания с соответствующим заявлением

Для начала, нужны основания для приобретения гражданства. Они есть?

Здравствуйте! Разрешение на временное проживание в РФ выдается иностранному гражданину в пределах квоты. Срок действия РВП - 3 года.(согласно Приказа ФМС РФ от 22.04.2013г. №214). Решение о выдаче РВП либо об отказе выдается в срок, не превышающий 6-ти месяцев. При выдаче РВП иностранный гражданин подвергается обязательной дактилоскопической регистрации.

Здравствуйте! Обратитесь в налоговую инспекцию по месту регистрации.

Здравствуйте! В налоговой инспекции по месту жительства, на основании заявления установленной формы.

Добрый день

Вы можете подать заявление в ИФНС по месту пребывания (регистрации).