Скажите пожалуйста если отец написал отказное от ребëнка до скольки лет государство помогает ребенка?

• г. Ставрополь

Скажите пожалуйста если отец написал отказное от ребëнка до скольки лет государство помогает ребенка?

Ответы на вопрос (2):

Куда написал? Отказ от ребенка законом не предусмотрен. Отец в любом случае обязан выплачивать алименты на содержание ребенка. Государство эту обязанность родителя исполнять не обязано.

Здравствуйте.

Ни до скольки. Отказ от ребенка законом не предусмотрен. Алименты отец в любом случае обязан платить.