ФНС вновь арестовала счета после оплаты штрафа - как защитить свои деньги в условиях пандемии?

• г. Краснодар

ФНС выставила штраф год назад и арестовали все мои счета. Я оплатил штраф и снова пользовался счетами. Ровно через год произошло тоже самое, штраф на ту же сумму и арест всех счетов, хотя я все оплатил. Был у суд. приставов они отправили в ФНС, а те видите ли из-за пандемии не работают... что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

Здраствуйте!

После оплаты штрафа аресты со счетов будут сняты.