Живу в общем дворе - можно ли законно построить навес для автомобиля?

• г. Черкесск

Живу в общем дворе. Двадцать квартир, три подъезда. Некоторые соседи уже построили себе навесы для авто. Могу ли я ЗАКОННО оформить участок под строительство навеса для своего автомобиля?

Ответы на вопрос (1):

Можете. Необходимо решение общего собрания. Это будет законным.