Я употребляю наркотики, мой парень позвонил и сказал, у меня маленький ребёнка, заберут ли его в детский дом.

• г. Ярославль

Я употребляю наркотики, мой парень позвонил и сказал, у меня маленький ребёнка, заберут ли его в детский дом.

Ответы на вопрос (3):

Без комментариев... Надеюсь что заберут, может в этой ситуации сами будете человеком отдадите ребенка в человеческие условия жизни.

Здравствуйте, Екатерина.

Если сотрудники ИПДН и/или отдела опеки при проверке установят факт, что ваш образ жизни угрожает здоровью и жизни ребенка, его могут забрать у вас.

Пересмотрите свои приоритеты, если не желаете, чтобы ваш малыш оказался в детском доме. Вы же мама, самый близкий и дорогой для ребенка человек.

Такая зависимость лечится, было бы у вас желание. Подумайте, пока не поздно.

Сами передайте ребёнка в орган опеки. Наркоманы не излечиваются, увы.