Получит ли человек звание Ветеран труда с медалями за перепись населения и сельскохозяйственную перепись?

• г. Орёл

У меня есть две медали за заслуги в проведении Всероссийской сельскохозяйственной переписи 2006 года и переписи населения 2010 г имею ли я право на получение звания,, Ветеран труда при наличии 20 лет трудового стажа?

Ответы на вопрос (1):

Если Вам незаконно отказывают в присуждении звания, можно обратится в суд. Но ваш вопрос довольно специфичный и его лучше разбирать в рамках частной консультации.