Попал в дтп, второй участник дтп находится на учете нарколога

• г. Брянск

Попал в дтп, второй участник дтп находится на учете нарколога, значит виновник дтп он?на сколько мне известно такой человек не имеет право садиться за руль.

Ответы на вопрос (2):

Елена. что за абсурд, виновник будет установлен , и то что второй участник находится на учёте у нарколога, совсем не означает что именно он и есть виновник ДТП.

второй участник дтп находится на учете нарколога

Это ничего не значит.

Должно быть административное расследование, и по его результатам должностные лица сделают соответствующий вывод.

Может второй участник ДТП ехал соблюдая все правила ПДД, а именно вы их нарушили.

Какая в этом случае связь между учетом нарколога и вашим нарушением ПДД?