Наследственный спор - Как оспорить продажу имущества без участия всех наследников?

• г. Екатеринбург

Продолжение этого вопроса https://www.9111.ru/questions/17770628/

Вступление в наследство в ноябре этого года, квартира продана 2 сестрами накануне, узнали сегодня как такое может быть - продажа имущества без всех наследников. Как оспорить сделку

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте,

Чтобы говорить об оспаривании сделки, нужно для начала разобраться в ситуации.

И лучше это сделать обратившись к юристу на консультацию.