Срок инвалидности (вторая группа) заканчивается 29 октября 2020 г, будет-ли автоматическое продление?

• г. Оренбург

Срок инвалидности (вторая группа) заканчивается 29 октября 2020 г, будет-ли автоматическое продление?

Ответы на вопрос (1):

Автоматически группа не продлевается, если она была установлена на год. Нужно проходить новую комиссию.