Повестка сыну в суд г. Кемерово - почему дело не находится в списке рассматриваемых?

• г. Ставрополь

Сыну прислали повестку в суд г. Кемерово в качестве заинт. Лица, на сайте Центрального районного суда по ул. Кирова, 28 а я не нашла номера такого гражданского дела. Почему его нет в списке рассматриваемых на 07.10. 2020?

Ответы на вопрос (3):

Добрый день, должно быть, поищите по другим реквизитам.

Может сбой на сайте. Или специалист суда не разместил информации. Такое бывает. Посмотрите в разделе гражданские и административные дела по фамилии сына. Можно ознакомиться с материалами дела в суде.

Попробуйте найти дело по другим реквизитам: ФИО истца, ответчика, можно по дате и времени рассмотрения. Если не получается позвоните в суд.