Льготы на транспортный налог в Саратовской области - права инвалида 2 группы и участника Чернобыльской катастрофы

• г. Якутск

Какие льготы на транспортный налог в Саратовской области? Должны ли полностью оплачивать налог, имея и предоставив право на льготы, инвалид 2 группы, Чернобыль.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Ознакомьтесь с Законом от 25.11.2002 № 109-ЗСО.