Оплатила кредит на сайте совкомбанка и указала неправильные реквизиты, как вернуть деньги?

• г. Москва

Оплатила кредит на сайте совкомбанка и указала неправильные реквизиты, как вернуть деньги?

Ответы на вопрос (4):

Обратитесь в банк, желательно как можно быстрее свяжитесь с технической поддержкой, вам помогут, такие случаи - обыденность.

Банк отказывается сотрудничать.

Добрый день, что значит отказывается? Можете прислать документы в рамках частной консультации любому юристу на сайте 9111.

В таком случае, обратитесь в отделение, узнайте кому пришёл платеж. Если платеж придет в неизвестный счет, автоматические системы его отклонят и вернут, если счет известен и закреплен за лицом, нужно будет добыть его контакты и попытаться выйти на него, попросить о возврате денег. Если человек на контакт не пойдет - готовить претензию и исковое заявление по неосновательному обогащению.