Возможно ли продлить сертификат невролога до конца 2020 года дистанционно?

• г. Москва

Возможно ли продлить сертификат невролога до конца 2020 года дистанционно?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

В соответствии с пунктом 3 Приказа Министерства здравоохранения РФ от 14 апреля 2020 г. № 327 н, срок действия сертификатов специалиста продлен на 12 месяцев при истечении срока их действия в период действия постановления Правительства Российской Федерации от 3 апреля 2020 г. N 440 "О продлении действия разрешений и иных особенностях в отношении разрешительной деятельности в 2020 году".