Вступление в законную силу постановления о лишении права управления ТС - последствия для владельцев на сайте ГИБДД

• г. Салехард

Постановление о лишении права управления ТС вступило в законную силу.

Что это означает на сайте ГИБДД если Водительское удостоверение сдано в ГИБДД? И почему не написано, что пошло истечении срока?

Ответы на вопрос (4):

Информация о том, что срок лишения пошёл не фиксируется на сайте гибдд.