Как прописать гражданского супруга после УДО - подробная инструкция и перечень необходимых документов

• г. Брянск

Как правильно написать заявление в суд, что собираюсь прописать гражданского супруга после освобождения по УДО. на своей жил площади. И какие документы надо преложить?

Ответы на вопрос (1):

Прописать? Это мало что дает. Вот если бы Вы гарантировали ему предоставление права пользования (т.е. проживание) Вашим жильем, это другое дело.