Является ли словосочетания" как вы меня заебали" нецензурной бранью и грубостью?

• г. Екатеринбург

Является ли словосочетания" как вы меня заебали" нецензурной бранью и грубостью?

Ответы на вопрос (3):

Конечно являются-даже экспертиза не нужна.

Здравствуйте. Именно в таком контексте максимум могут привлечь по хулиганству. Но не оскорбление, так как нет конкретного субъекта оскорбления.

Данное высказывание является нецензурной бранью.