Как поступить машина оформлена на меня, но ей пользуется мой бывший муж

• г. Санкт-Петербург

Как поступить машина оформлена на меня, но ей пользуется мой бывший муж, все документы на машину у него а птс утеренна знаю что машина сломана, но не знаю её место нахождение, поэтому я хочу востановить птс и сдать её в утиль, подскажите как правильно мне поступить, и возможно ли это? зарание большое спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Вы можете утилизировать транспортное средство без ПТС. Обратитесь в МРЭО, где регистрировали ТС, естественно с паспортом, и напишите заявление на утилизацию, там же оформите заявление об утрате документов. Позвоните 928-7030, объясним в подробностях.

Нужно обратиться в МРЭО по месту регистрации ТС, написать заявление на утилизацию и заявление на утрату документов. ПТС при этом не нужен. Звоните 928-7030, объясним в подробностях.