Вопрос переселения в Россию в условиях пандемии - может ли мой брат уехать из Узбекистана?

• г. Москва

Мой брат проживающий в Узбекистане в прошлом году получил свидетельство участника переселения соотечественников и хотел бы переехать в Россию на пмж. возможно ли ему выехать сейчас в связи с короновирусом из Узбекистана в Россию?

Ответы на вопрос (1):

На российской границе проблем точно не возникнет, если выпустят из Узбекистана.