В пускают сейчас в Абхазия с долгом у пристава в 30000₽? Кредит!

• г. Москва

В пускают сейчас в Абхазия с долгом у пристава в 30000₽? Кредит!

Ответы на вопрос (5):

Если не вынесено Постановление пристава об ограничении выезда из РФ, то езжайте.

Уточните у пристава, вынесено ли в отношении вас постановление о временном ограничении на выезд должника из Российской Федерации.

А где это можно посмотреть?

На сайте судебных приставов либо на сайте госулуг.

Вы можете это либо уточнить у пристава, либо на официальном сайте fssp.ru через личный кабинет стороны исполнительного производства сделать запрос о ходе исполнительного производства. В последнем случае по возбужденному в отношении вас исполнительному производству вы сможете увидеть все вынесенные приставом постановления.