Арестован счет на карте зарплата приходит деньги снимают, а долг меньше не становиться.

• г. Волгоград

Арестован счет на карте зарплата приходит деньги снимают, а долг меньше не становиться.

Ответы на вопрос (2):

Татьяна, вам нужно обратиться с подтверждающими оплату Выписками из банка к судебным приставам и сверить сумму погашения долга.

Либо на депозите висит либо сайт фссп не обновляется на госуслугах актуальнее инфа.