Если у человека нет рук и он не может письменно заполнить бланк. Выдаст ли ему банк кредитную карту?

• г. Балашов

Если у человека нет рук и он не может письменно заполнить бланк. Выдаст ли ему банк кредитную карту?

Ответы на вопрос (1):

Выдаст при наличии доверенного лица, имеющего право подписи (если иначе нет возможности закрепить волеизъявление).