Могу ли я быть уголовно наказан, если указал неверное место работы при оформлении и неофициально работал сам на себя?

• г. Саратов

Если при оформление указал место работа где не работал, а работал неофициально сам на себя внёс один платёж,моя сезонная работа кончилась, денег нет платить уголовное могут завести?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте

Могут т.к вы предоставили недостоверные данные, это мошенничество.