Предпенсионер из зоны Чернобыля - можно ли получить налоговые льготы на автомобиль?

• г. Брянск

Мне 49 лет, я являюсь предпенсионером, т.к. проживаю в зоне, подвергшейся воздействию радиации вследствие чернобыльской катастрофы, и выйду на пенсию в 50 лет. Имею ли я право на налоговые льготы по уплате налога за мой автомобиль? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Доброго! Федеральное законодательство данный вопрос не регулирует, только региональное. Более точный ответ дадут в любой ИФНС Брянской области. Удачи!