Как поступить, если бывший муж уволился с работы, с которой начислялись алименты?

• г. Курган

Такая ситуация, бывший муж уволился с работы, с которой мне и начислялись алименты. На данное время мне не представляется возможным найти его настоящее место работы и у него узнать в том числе (мы вообще не общаемся), как мне действовать в данной ситуации?

Ответы на вопрос (2):

Пишите жалобу в ФССП, они занимаются розыском должников, в том числе и по СНИЛСу. Поверьте его найдут.

Вы и не обязаны искать его новое место работы. Он сам обязан сообщить приставам об этом. Вы можете обратиться к приставам с заявлением о возобновлении исполнительного производства в связи с не поступлением алиментов. Пристав обязан совершить исполнительные действия, в том числе, вызвать должника и установить его доход.