Как признать ипотечную квартиру за одним из супругов без присуждения компенсации при разделе имущества?

• г. Уфа

Необходима положительная практика по признанию ипотечной квартиры за одним из супругов, оплачивающим долг по ипотеке, при подаче иска о разделе имущества супругов без присуждения компенсации другому супругу? (Супруг кредит ни разу не платил, состоит в Центре занятости в качестве безработного, имущества нет, в банк об исключении супруга из числа заемщиков обращались, банк отказал)

Ответы на вопрос (1):

1.Переводите в разряд ВИП (платно) и ответят.

2.Выбираете, юриста, пишите сообщение личное, согласовываете, порядок консультации (очно, заочно, письменно, устно, по телефону), срок получения, стоимость консультации (они платные и стоимость у каждого юриста своя), оплату и получаете консультацию.

3.Учитесь пользоваться электронной судебной практикой систем Гарант и Консультант. (Приобретаете программу или устанавливаете. Учитесь правильно пользоваться системой поиск).