Возможность устройства на офицерскую должность в Полицию с высшим экономическим образованием и статусом студента юридического факультета

• г. Белореченск

Я имею высшее экономическое образование, а так же являюсь студентом юридич. Факультета перехожу с 4 на 5-ый курс (заочно) получения диплома май 2013 г.

Вопрос: Можно ли устроиться на работу в Полицию на офицерскую должность?

Ответы на вопрос (2):

Вопросы трудоустройства в полицию решает только Управление кадров. и никто более.

этот вопрос следует задавать в отделе кадров того подразделения, куда вы решили поступить на службу.