Возможность устройства на офицерскую должность в Полицию с высшим экономическим образованием и статусом студента юридического факультета

• г. Белореченск

Я имею высшее экономическое образование, а так же являюсь студентом юридич. Факультета перехожу с 4 на 5-ый курс (заочно) получения диплома май 2013 г.

Вопрос: Можно ли устроиться на работу в Полицию на офицерскую должность?

Ответы на вопрос (2):

Вопросы трудоустройства в полицию решает только Управление кадров. и никто более.

Спросить
Пожаловаться

этот вопрос следует задавать в отделе кадров того подразделения, куда вы решили поступить на службу.

Спросить
Пожаловаться

Я получил в 2011 года диплом от института педагогического о высшем образовании (бакалавр), в самом дипломе написано социально-экономическое образование по направлению написано социально-экономическое образование, а в приложении к диплому специализация юриспруденция. Нас собрали в актовом зале руководящий состав с увд мвд по городу, кто имеет высшее образование и сказали, что кто имеет высшее образование, написать на офицерскую должность в качестве участкового. У меня вопрос? Могу ли я занимать офицерскую должность участкового?

Скажите, пожалуйста. Имея высшее экономическое образования и получая второе высшее юридическое образование, могут ли взять на работу в полицию на офицерскую должность? Заранее спасибо.

Имею высшее образование, закончил воронежский государственный университет факультет радиофизики по специальности физика информационных систем и телекоммуникаций, также имею звание лейтенанта запаса и обучаюсь заочно на 2-ом курсе юридического факультета можно ли устроиться в Полицию? Если да то на какие должности?

Обучаясь на 3 курсе юридического образования, могу ли я пойти на офицерскую должность, первое образование было высшее экономическое.

Возможно ли устроиться на работу экономистом не имея законченного высшего образования? Явлюсь студенткой 4 го курса заочного отделения экономического факультета. Имею законченное высшее образование по специальности Социальная работа. Спасибо, Татьяна.

Можно ли устроиться на работу в полицию, имея экономическое высшее образование и диплом о проф. Переподготовке в юриспруденции?

Высшее экономическое образование, служба в армии в ВВ МВД РФ на какую должность возможно устроиться в полицию и возможно ли на офицерскую.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я работаю директором муниципального казенного учреждения 3 года, при этом у меня незаконченное высшее образование (осталось учиться один год). Учредитель решает вопрос о моей дальнейшей работе на этой должности из-за отсутствия образования. Имею ли я право занимать эту должность, учитывая тот факт, что скоро у меня будет диплом о высшем экономическом образовании?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение