Как решить проблему с наследуемым автомобилем, когда наследники не согласны - советы и рекомендации

• г. Тула

Нас 4 наследника на автомобиль: двое не совершеннолетние дети и родители, старшая сноха на контакт не идет, машина теряет цену. Свидетельство на наследство получено каждым. Что можно предпринять, чтобы продать машину.

Ответы на вопрос (1):

Только через суд. Оцениваете машину, посылаете предложение о выкуме всем троим почтой, через месяц, когда они не ответят, подаете в суд, описываете ситуацию и просите суд понудить совладельцев продать имущество по оценочной стоимости... по другому с совладельцами только по доброму согласию, если нет, только суд...