Как избавиться от назойливых звонков банков после увольнения со срочными кредитами?

• г. Омск

Как быть. Если человек уволился с работы, пока имеются просрочки по кредитам. Что сделать, чтобы банки перестали звонить на предыдущее место работы?

Ответы на вопрос (1):

Банки этим не занимаются. Скорее всего, это так называемые "коллекторы". Можно просто внести номер в чёрный список, а также письмо обязать прекратить звонки.