Водитель Газели перевозил 12 пассажиров и был остановлен ДПС - что говорит закон?

• г. Нальчик

На своей пассажирской Газели категории д я перевозили людей с моей улицы, включая жену, тётю, сестру в общем 12 человек. Меня остановил сотрудник ДПС и потребовал путевой лист, составил три протокола. Законы его действия?

Ответы на вопрос (1):

Нет, незаконно, если использовали ТС в личных целях, подайте жалобу.