Что означает передача дела по подведомственности - пояснения и примеры на основе реальной ситуации.

• г. Иваново

Вынесено определение о передаче дела по подведомственности (статья 29.9 часть 2 п.2 и статья 29.4 часть 1 п.5) но в другой графе написано Материалы дела сданы в отдел судебного делопроизводства, что это означает? Спс!

Ответы на вопрос (1):

Этот отдел должен отправить документы по подведомственности.

С уважением.