Неожиданные долги после полного погашения кредита через ОТП Банк

• г. Краснодар

Брали компьютер в рассрочку через отп банк. Кредит был полностью погашен, платили своевременно. Спустя месяц приходит долг 700 р, потом на следующий месяц ещё 500. По телефону не дозвонились.

Ответы на вопрос (1):

Юристы в этом случае Вам не помогут. Обращайтесь непосредственно в банк, на горячую линию, на электронную почту или непосредственно в представительство банка в Вашем городе. Показывайте/отправляйте документы, подтверждающие оплату и выясняйте причину начисления дополнительных платежей.