Ожидание суда - два дела в июне, а суда все нет - что делать?

• г. Калуга

Итак в июне этого года, я разговаривала с участковым уполномоченным, и он мне сказал, что у меня будет два суда первый; по моему заявлению о том, что человек наносил мне удары кулаком, по словам участкового человек признался в своих действиях, из телесных повреждений маленький синячек под глазом. Второй: мед.учереждение подало на меня заявление о ложных вызовах врача на дом, в своем объяснение я сказала, что вызывая врача я всегда указывала"только не Попова, попова не запущю и т.п " но мед. учереждение присылало именно этого Попова, жалобы на горячию линию минздрава не помогали. Поликлинника к своему заявлению приклепила талоны на этого Попова, где есть моя роспись об отказе об его услугах.

Сейчас середина октября и не одного суда не было, я звонила в суд в концелярию, спросили мою фамилию, сказала, сказали ничего нет. пробивала себя через сай суда, тоже ничего.

Скажите пожалуйста, почему нет судов? Как мне действовать дальше? Что мне будет по тому, что я описала вам?

Ответы на вопрос (1):

Напишите жалобу на участкового за обман и бездействие прокурору.