Как защитить ребенка от принудительного проведения психологического теста в школе?

• г. Казань

В школе написала отказ от психологического теста, психолог без моего разришения провила тест, что можно сделать как защитить от самоуправства моего ребёнка?

Ответы на вопрос (1):

Подайте жалобу руководителю школы, в Управление (отдел) образования города, прокурору можете написать.

Однако ничего противоправного не произошло.