Учусь на 2 курсе в техникуме, хочу перевестись на дистанционное обучение в другой колледж на 1 курс справку могут

• г. Улан-Удэ

Учусь на 2 курсе в техникуме, хочу перевестись на дистанционное обучение в другой колледж на 1 курс справку могут дать только при полной подачи документов, а техникум не отдает документы без справки о переводе что делать?

Учусь в технику, мне 17 лет, 2 курс, хочу перевестись в другой колледж на дистанционное обучение а техникум не отдает документы, что делать?

Я учусь на 2 курсе авиационного техникума, хочу перевестись в другой техникум, могу ли я перевестись на второй курс, или меня переведут только на 1 курс?

Мой сын был отчислен из техникума с 4 курса в этом году. Документы из техникума не забирал. Хочет поступить в другой техникум, но зам. директора говорит, что ей нужна справка о переводе. Что сына должны восстановить в техникуме из которого его отчислили. И потом выдать справку о переводе. А в техникуме восстанавливать не хотят, говорят что свободных мест нет. И что должны взять в другой техникум без справки о переводе. Подскажите как быть по закону? Кто говорит правду? Время идет. Уже 10 сентября...

Я учусь в техникуме на 2 курсе, 1-ый курс закрыла без долгов а на 2 курсе есть задолженность, могу ли я перевестись в другой техникум и на другую специальность на 2 курс?

Я отучилась 1 курс колледжа и сейчас учусь на 2 курсе. Я поняла, что не хочу продолжать обучение на данной специальности. Должна ли я при переводе из одного колледжа в другой колледж в этот момент учиться в том колледже, откуда хочу перевестись? Или я могу получить справку о пройденном 1 курсе и отчислиться, а потом, ближе к следующему учебному году, подать заявление в другой колледж о переводе?

Возможно ли перевестись после 1 курса в техникуме, на 2 курс, только уже в другой техникум.

Ведь щас первый курс все изучают 10-11 класс, а на 2 курсе и т.д. уже по специальности.

Я учусь в техникуме на третьем курсе и получаю пенсию по потере кормильца, в связи с переездом в другой город мне необходимо перевестись в другой техникум, хочу поменять специальность, следоватедьно меня берут только на 2 курс, сохранится ли при таком переводе моя пенсия?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я сейчас учусь на втором курсе очного обучения в колледже. Но хочу перейти в другой колледж на другую профессию. Только набор будет с сентября. Я не знаю, если я закончила первый курс, то мне могут дать в нынешнем колледже справку об окончании среднего специального образования, чтоб перевестись в другое учебное заведение на заочное обучение?

Закончил 9 классов, учусь на 3 курсе техникума. Могу ли я уйти из этого и поступить в другой, на другую профессию и сразу на 2 курс, без прохождения общего среднего образования на первом?

Что мне должны выдать? Справку об окончании 1 курса?

И в какой переод я могу поступить в другой техникум без потери 1 курса?

Спасибо за ответ.

Хочу узнать можно ли на основе академической справки поступить в другой колледж, училась 3 курса в Норильском медтехникуме, на последнем (4 м) курсе была отчислена и мне выдали академ справку и сказали, что мне нужно с ней обращаться в тот техникум в который хочу поступить.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение