Если он единственный работник в семье, жена сидит дома с двухлетним ребенком.

• г. Самара

Если он единственный работник в семье, жена сидит дома с двухлетним ребенком.

Ответы на вопрос (10):

Добрый день, это замечательно, но вопрос в чем?

Вопрос может ли работадатель уволить меня? Супруга неработают сидит с ребенком, ребенку 2,7 лет.

Да,конечно, работодатель может уволить, если на то есть причины, но скорее всего, предложит уйти по собственному желанию.

Работодатель может вас уволить. Вы в свою очередь можете обратиться к работодателю и объяснить, что вы единственный работающий и приносящей доход.

Причин как токовых нет, он неможет вытянуть зарплаты работников и решил от меня избавится.

Если вы не будете допускать нарушений трудовой дисциплины, уволить вас будет очень сложно. Если же это произойдет, нужно идти в суд и восстанавливаться на работе. Удачи и терпения вам, а лучше хорошую работу, которая будет приносить не только доход, но удовлетворение.

Да дело в том что у нас работа выездная и он заезжает за вторым сотрудником а я сижу дома, звоню ему что едим? Он мне отвечает: ты нет мы едим сами.

А оплата как начисляется? Есть трудовой договор, должностная инструкция?

За выезды, обслуживание системы пожарной безопасности на объектах Оклад плюс премии.

Т.е. оклад установлен и он не зависит от количества выездов, а трудовой договор есть?