Могу ли переоформить выплату по детскому пособию на не работающую бабушку?

• г. Саранск

Могу ли переоформить выплату по детскому пособию на не работающую бабушку?

Ответы на вопрос (1):

Если докажете что ребёнок проживает с бабушкой.

Спросить
Пожаловаться

Могу ли я переоформить отпуск по уходу за ребенком на работающюю бабушку пенсионерку?

Сыну 1,5 года, я беременна 2 ребенком, могу ли я дикретные пособия с работы переоформить на работающую свою бабушку? И не выходя на работу оформить отпуск по беременности и родам?

Я не работаю, ребёнку 8 месяцев, получаю пособие по уходу до 1.5 лет, можно ли переоформить пособие на работающую бабушку? И должна ли она быть прописана вместе с ребёнком?

Хочу прервать отпуск по уходу за ребёнком, ребёнку 7 месяцев, и отправить в отпуск по уходу бабушку работающую. Получала пособие в размере 19000, какое пособие будет получать бабушка такое же.

Можно ли оформить отпуск по уходу за ребёнком 10 мес. на работающую бабушку. Мама пособия получает через соцзащиту. Как быть с пособием? Надо маме писать заявление об отказе от пособия, тк при оформлении отпуска бабушки к пакету документов нужно приложить справку о том, что мама не получает пособие?

Можно ли оформить пособие по уходу за ребенком на не работуущую бабушку?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я не работаю (заканчиваю университет). На работу мне уже не устроиться из за беременности, могу ли я оформить декретные пособия на работающую бабушку.

Решаем вопрос оформления декретного отпуска на работающую бабушку, мама декретный отпуск не оформляла. Ответ о том, что работающая бабушка может выйти в декретный отпуск нашла. Но через несколько месяцев бабушке исполяется 55 лет, оформление пенсии, она планировала дальше работать. Не отправят ли ее на пенсию и откажут в дальнейшей выплате декретных?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение