Отключили свет в квартире, задолженности по электроэнергии нет. Какие мои действия, подскажите, пожалуйста?

• г. Сочи

Отключили свет в квартире, задолженности по электроэнергии нет. Какие мои действия, подскажите, пожалуйста?

Ответы на вопрос (2):

Для выяснения причины ограничения электроэнергии, позвоните или напишите в ресурсоснабжающую организацию, в которую непосредственно оплачиваете за электричество.

Здравствуйте!

А каким образом отключили? Найдите разбирающегося мужчину и пусть он проверит электрощиток. Вам могли либо просто выключить щиток, либо вынуть из него провода. В таком случае нужно либо просто включить щиток, либо вставить в щитоК провода и включить его. Это будет началом. А далее разбирайтесь.