Как сделать запрос БКИ через госуслуги? Я скачала приложение на телефон. Что надо делать?

• г. Симферополь

Как сделать запрос БКИ через госуслуги? Я скачала приложение на телефон. Что надо делать?

Ответы на вопрос (5):

Ваша учетная запись на Госуслугах подтверждена?

Если да, тогда:

в приложении в левом верхнем углу нажимаете на три полоски -в открывшемся меню жмёте на "каталог услуг"-листаете вниз до "сведения о бюро кредитных историй", нажимаете на это.

Дальше нажимаете кнопку "получить услугу". Дважды в год эта услуга бесплатно.

Вам придёт ссылка в приложении о бюро, в которых можно сделать запрос.

Выбрав любое бюро из списка, заходите на указанный сайт и авторизуетесь на нём через Госуслуги.

Вот в чем и вопрос, что я не могу ни как подтвердить эту блин учетную запись.

Учетная запись подтверждается через визит в банк.

Нет у меня этих карт. У нас тут РНКБ карты.

В Гос услугах следуйте инструкции. Всё придёт на телефон