Могут ли данные Яндекс Такси о работе попасть к налоговой для уплаты страховых взносов?

• г. Екатеринбург

У меня такой вопрос мне пришло требование об уплате страховых взносов для физ. лиц не являющимся инд. предпринимателям, и я самозанятым не являюсь, оициально не трудоустроен, ну периодически работаю в Яндекс такси, и вопрос то такой, что получается Яндекс такси предоставило данные в налоговую?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. А у вас какой то договор с Яндекс такси как с агрегатором? В требованиях указывают данные исполнителя, созвонитесь и узнайте.