УИН №32216004190011749042 что это и за что.

• г. Казань

УИН №32216004190011749042 что это и за что.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Если это на квитанции, то это условный индивидуальный номер.

Спросить
Пожаловаться

Для оплаты детсада выдают квитанцию без УИНа. через госуслуги можно оплатить без комиссии, но по УИНу. В бухгалтерии детсада говорят, что у них нет УИНа. Должны ли они иметь УИН?

Меня лешили прав на 1,5 года и штраф.9 июня 2015 года оплатил штраф 30 000 р. Пришло время получить права, оказалось в платеже нет УИН. В банке говорят, что на тот момент они УИНы не вписывали. А в ГАИ платёж прошёл, но без УИНа нельзя. Замкнутый круг. Права не отдают.

Не могу оплатить штраф по уголовному делу нет уина суда сказали что на уголовное дело уин не нужен банк платеж не принимает как быть.

Срочно. Пожалуйста. Пришел в гаи забирать права после лишения. Все показал квитанции есть. Но инспектор просит УИП код вроде не УИН а именно УИП без этого не могут выдать права. Заплатил месяца 1.5-2 назад. Откуда найти УИП. В квитанции только УИН в Сбербанке онлайне нету в МФЦ ходил они подавно не знают в Сбербанк ходили раза 3 они тоже не знают. Ездил также не раз в Гаи они говорят, может приставы знают так как просрочил немного, но все же заплатил. Квитанции 2 штуки и на две квитанции просят по УИП отдельно. Что делать где искать это УИП. Как сказали в гаи 32 значное число вроде. Срочно пожалуйста.

У меня такой вопрос я судим дали 1.6 лет условного встал на учет УИН и УИН дал мне разрешение на трудо устройство я уехал устраиваться в организацию вахтовым методом и в организации служба безопасности требует справку взять в УИНе что они согласны чтобы я отмечался 1 раз в 2-3 месяца. А мне УИН мне говорит что мы такие справки не даем и что делать? Помогите пожалуйста.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Был оплачен штраф в 30 тыс руб за взрослого сына с карты матери в другом городе, в сбербанке, причём по реквизитам (с УИН и УИП), присланным из горсуда города проживания сына. Будет ли правильно учтён данный штраф, что это именно штраф за сына?

Здравствуйте. Я пенсионер УИС (УИН по Москве) с 2001 г. ни разу не пользовался санатор. Как купить льготные путевки и есть ли выбор? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение