Можно ли работать инспектором по делам несовершеннолетних с уголовно-правовой специализацией?

• г. Иркутск

Получаю высшее юридическое образование и обучаюсь на уголовно-правовом профиле. Возьмут ли меня потом работать инспектором по делам несовершеннолетних, если у меня уголовно-правовая специализация?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день. Конечно, так как у вас будет высшее юридическое образование.

По вопросам трудоустройства следует обращаться в отдел кадров, чтобы узнать конкретные требования, предъявляемые к кандидатам на вакансии.

В то же время ответ Вы можете найти в типовой должностной инструкции инспектора по делам несовершеннолетних.