Можно ли работать инспектором по делам несовершеннолетних с уголовно-правовой специализацией?

• г. Иркутск

Получаю высшее юридическое образование и обучаюсь на уголовно-правовом профиле. Возьмут ли меня потом работать инспектором по делам несовершеннолетних, если у меня уголовно-правовая специализация?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день. Конечно, так как у вас будет высшее юридическое образование.

Спросить
Пожаловаться

По вопросам трудоустройства следует обращаться в отдел кадров, чтобы узнать конкретные требования, предъявляемые к кандидатам на вакансии.

В то же время ответ Вы можете найти в типовой должностной инструкции инспектора по делам несовершеннолетних.

Спросить
Пожаловаться

В юридической сфере при работе следователем, а в дальнейшем и прокурором все-таки приветствуется гражданско-правовой профиль или уголовно-правовой? Магистратура уже есть уголовно-правовая, к сожалению, базовое образование педагогической, а наши неграмотные преподаватели посоветовали пойти в магистратуру юридическую с уголовным профилем (возьмут и с магистратурой работать следователем). А в отделе кадров следственного комитета отказывают, не берут с магистратурой на работу следователем, просят базовое юридическое... Вот поэтому уже и не знаю, базовое юридическое образование получать с профилем гражданско-правовым или опять уголовный... Разъясните, пожалуйста.

Куда пойти работать без опыта? Высшее Юридическое образование, Уголовно-правовая специализация. Готова за маленькую зарплату.

Скажите пожалуйста мне 21 год высшее юридическое образование специализация уголовно-правовая, какое звание я могу получить в полиции?

Есть ли возможности поступить на службу в уг. розыск, если я только получаю высшее юридическое образование заочно? Учусь на третьем курсе (уголовно - правовой профиль).

Возьмут ли на работу в ппс, если есть высшее юридическое образование, но по специализации правовое обеспечение национальной безопасности? И если возьмут, то на какие должности?

Могу ли я работать в уголовном розыске, если я окончил юрфак по уголовно-правовому профилю (заочно высшее юридическое)? И в каком звании, если воинское у меня - сержант?

Скажите пожалуйста есть ли возможности поступления на службу в уголовный розыск, если я только получаю высшее юридическое образование заочно? Учусь на третьем курсе (уголовно-правовой профиль).

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я получаю высшее юридическое образование и нам нужно выбрать специализацию, скажите если я выберу уголовную я в будущем смогу работать по гражданским делам?

Скажите, пожалуйста, у меня высшее дефектологическое образование (логопед). Как стать инспектором по делам несовершеннолетних? Нужно ли для этого высшее юридическое? И будет ли считаться профессиональная переподготовка за высшее юридическое?

Могу я пойти работать инспектором по делам несовершеннолетних? Если у меня высшее образование, специалист по социальной работе.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение