Как получить справку о нахождении ребенка на иждивении отца после изменения фамилии - личный опыт Ирины

• г. Москва

Меня зовут ирина хотелось бы узнать где взять справку что ребенок находился на идевении у отца мы были в гражданском браке когда родились дети и прописанны в другом месте в октябре а в январе следуещего года прописались у отца ю в 2017 году было сделано отцовство. И сменилась фамилияю.

Ответы на вопрос (1):

Такую справку вам никто не даст, так как этот факт справкой не подтверждается. Юридические факты подобного рода подтверждаются только в судебном порядке в рамках особого судопроизводства на основании ст.264 ГПК РФ.